Ровно десять лет назад, в 2016 году, Новосибирская область с фанфарами начала «мусорную реформу». Власти обещали построить современные комплексы по переработке отходов, ликвидировать свалки и сделать тариф прозрачным. Но сейчас нет ни одного нового завода, расценки для населения выросли в разы, а полигоны переполнены полигоны. Провал сопровождается шлейфом уголовных дел. Как до такого дошло, рассказывает «СибЭкспресс».

КОНЦЕССИЯ ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В идеале формат концессии предполагает, что инвестор строит инфраструктуру за свой счёт в сотрудничестве с властями, зарабатывает на тарифах для населения, а потом передаёт объекты властям. Но на момент подписания контракта уставный капитал «Экологии-Новосибирск» составлял 10 тыс. рублей, у компании не было ни опыта, ни техники, ни денег. Зато были влиятельные покровители, например, хороший знакомый губернатора, экс-депутат Госдумы Валентин Бобырев (а в 2017 году 75% доли в компании выкупила влиятельная группа «ВИС», которая к тому времени уже заполучила концессию на строительство четвёртого моста через Обь, которое тоже обернулось срывом сроков).

Концессию подписали без предварительного широкого обсуждения, а её положения сразу вызвали критику со стороны депутатов и общественности. Предполагалась гарантированная загруженность предприятий и полигонов, а если бы объёмы не выполнялись, то «инвестор» получал бы компенсации из бюджета Новосибирской области. Критики указывали на завышенные объемы «гарнтированного» мусора. Кроме того, если бы облправительство вдруг передумало и решило бы расторгнуть договор, то неустойка составила бы 300 млн рублей.

Фирме с десятью тысячами рублей уставного капитала подарили гарантированный многомиллиардный безубыточный бизнес.

Но камнем преткновения оказались не скандально выгодные для концессионера условия, а места размещения будущих полигонов и мусоросортировочных комплексов. Жители Раздольного и Верх-Тулы вышли на митинги, протестуя против близости будущих свалок. Обещания чиновников, что свалки будут максимально экологически безопасны, а открытого хранения мусора на них почти не будет, никого не убедили. В итоге в 2017 году концессию фактически «заморозили».

В 2019-м регион перешел на новую систему обращения с отходами. Если раньше платили перевозичку, а он платил свалке за приём мусора (или вываливал на несанкционированную свалку), то теперь все жители должны были платить единому регоператору, который рассчитывался и с перевозчиками, и с полигонами.

Единым регоператором стала та самая «Экология-Новосибирск». Хотя публично облправительство готовило собственную структуру на роль регоператора, но та (вот сюрприз) не смогла подать правильную заявку на конкурс. Население начало исправно платить за вывоз мусора «Экологии-Новосибирск», у которой по факту не было ничего. Мусор как возили на старые полигоны, так и продолжили возить.

«ПЛЕВОК В ЛИЦО»

Хотя люди стали платить за вывоз мусора существенно больше, «Экология Новосибирск» начала задерживать выплаты перевозчикам, которые уже давно работали в регионе. По версии силовиков, гендиректор «Экологии-Новосибирск» Лариса Анисимова в 2018–2021 годах заключала фиктивные договоры, выводя деньги на аффилированные структуры. Ущерб оценили в 1,1 млрд рублей.

В марте 2026 года суд вынес Анисимовой мягкий приговор: большую часть обвинений переквалифицировали, а сама она получила 4 года условно и штраф 60 тыс. рублей. Потерпевшие перевозчики, назвали вердикт «плевком в лицо». Сама «Экология» к тому моменту уже обанкротилась, оставив после себя долги на полмиллиарда.

В мае 2022 губернатор Травников объявил о расторжении концессионного соглашения. Гендиректор группы компании «ВИС», которая контролировала «Экологию», Кирилл Гапеев оценил упущенную выгоду в 300 млн рублей, однако заявил, что компания не намерена предъявлять претензии региональному бюджету.

АРЕСТЫ

На смену частникам пришло государство. В 2023 году временным, а затем и постоянным регоператором стал один из крупнейших перевозчиков отходов региона — МУП «Спецавтохозяйство», подконтрольное мэрии Новосибирска. Позже муниципальное предприятие преобразовали в АО со 100-процентным участием города.

«Спецавтохозяйству» (АО «САХ») доверили и вторую мусорную концессию. Точнее, два отдельных соглашения на строительство Правобережного и Левобережного полигонов. И вскоре пришли силовики.

Министр ЖКХ Новосибирской области Денис Архипов в ноябре 2023 года подписал концессию со «Спецавтохозяйством», а в марте 2024-го его демонстративно задержали прямо на круглом столе в прокуратуре. Ему припомнили бюджетные траты на государственного регоператора, который так и не подался на конкурс. Он отделался 1,5 годами колонии, в срок зачли СИЗО и домашний арест, и бывший топ-чиновник вышел на свободу в зале суда.

Директор МУП «САХ» Андрей Зыков задержан в апреле 2024-го. Его обвинили в растрате 26,5 млн рублей через фиктивные договоры с ИП, которым руководила его гражданская жена. Итог: 3 года колонии.

Следующий директор «САХ» Александр Южаков был назначен новым мэром Новосибирска Максимом Кудрявцевым, с которым они вместе работали в «Ростелекоме». Задержан ФСБ в феврале 2025-го по обвинению в вымогательстве взятки и превышении полномочий — по версии следствия, он не гасил долги перед перевозчиками и заставил руководителей двух перевозчиков мусора продать компании общей стоимостью более 90 млн рублей его посредникам, угрожая «создать условия, при которых им обоим придётся „уйти с рынка“ обращения с отходами».

Дело Южакова продолжают рассматривать в суде.

Обе концессии со «Спецавтохозяйством» власти были вынуждены расторгнуть через суд в 2025 году. Строительство полигонов так и не началось.

ТРЕТИЙ ЗАХОД НА МИЛЛИАРДЫ

Казалось бы, после такого фарса регион должен был сменить тактику. Но правительство Новосибирской области во главе с губернатором Андреем Травниковым («Единая Россия») пошло по пути наименьшего сопротивления, анонсировав третью концессию.

Весной 2026 года на торгах без конкурентов победили ООО «КПО Левобережный» и ООО «КПО Правобережный». Эти структуры принадлежат облправительству через государственные АО «Корпорация развития Новосибирской области» и АО «Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области». Новые фирмы без какого-либо опыта работы с отходами, но с аппетитами — стоимость проектов раздулась с изначальных 6,5 млрд до почти 28 млрд рублей в 2026-м.

Новосибирские «Аргументы и Факты» писали:

«Главная и самая очевидная проблема — это взрывной, неконтролируемый рост стоимости строительства двух комплексов по переработке отходов (КПО). Смета на объекты „Левобережный“ и „Правобережный“ за три года подскочила более чем в четыре раза:

2023 год: 6,7 млрд рублей на оба объекта;

начало 2025 года: 7 млрд рублей за каждый полигон;

весна 2026 года: 14,2 млрд за „Правобережный“ и 14 млрд за „Левобережный“».

Финансировать банкет должен подконтрольный правительству РФ «Российский экологический оператор» (РЭО), выдав займы по 10,4 млрд на объект. Но есть нюанс: экс-глава РЭО и бывший замминистра природных ресурсов Денис Буцаев (который еще в 2019 году благословлял новосибирскую реформу) в мае 2026 года сбежал в Грузию и объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве с средствами РЭО. Если федеральный центр свернёт финансирование, областному бюджету придется строить полигоны самому. По оценке министра экономического развития Светланы Шарпф, это обойдется области в 55 млрд рублей.

УРОК ОТ СОСЕДЕЙ

Чтобы понять масштаб катастрофы в Новосибирске, достаточно посмотреть на соседнюю Томскую область.

Там в 2023 году тоже объявили концессию. Но привлекли деньги Сбера (2,4 млрд), выбрали реального инвестора с опытом, и губернатор Владимир Мазур лично контролировал стройку. Мусоросортировочный комплекс «Сибирь» мощностью 250 тыс. тонн в год запустили в 2025-м всего за 4,7 млрд рублей (тогда как каждый из двух потенциальных комплексов обработки отходов мощностью до 330 тыс. тонн отходов оценивается в 14 млрд).

То есть новосибирские комплексы оказались втрое дороже ещё до начала строительства.

Контрольно-счетная палата (КСП) Новосибирской области в своем отчёте, копия которого имеется в распоряжении «СибЭкспресса» прямо рекомендует прекратить концессии и заключать обычные госконтракты.

А вот вполне рабочая инициатива новосибирского бизнеса по переработке отходов обернулась уголовным преследованием. В 2021 году директор Новосибирского картонно-бумажного комбината (НКБК) Игорь Диденко хотел создать частный экотехнопарк, но вместо поддержки новосибирское правительство «переиграло» площадку под себя, подписав соглашение с тем самым Денисом Буцаевым из РЭО (который сейчас в бегах). Вложив в проект более миллиарда, федералы так и не запустили мощности.
Сам же Диденко в конце 2022 года попытался участвовать в конкурсе на строительство Правобережного полигона, но ему отказали с формулировкой: «работа с ТКО не является профильной деятельностью». А вскоре на него завели уголовное дело за якобы «слив отходов», суд приговорил его к 2,5 годам условно, огромному штрафу в 195 млн рублей и запрету на бумажное производство.
Бизнесмен, реально утилизировавший отходы, получил запрет на профессию, а «бумажные концессионеры» продолжили осваивать 28 миллиардов.

Что имеет Новосибирская область через 10 лет после старта «мусорной реформы»:

— Расторгнуто три концессионных соглашения (считая обе концессии АО «САХ»);

— Один региональный оператор обанкрочен (ООО «Экология-Новосибирск»);

— Возбуждено несколько уголовных дел с суммарным ущербом свыше 1,1 млрд рублей;

— Не построено ни одного нового объекта обращения с ТКО.

— Действующие полигоны переполнены.

— Накопились горы неучтенных свалок. Из 62 заявок муниципалитетов на очистку территорий исполнено лишь 11.

— Новосибирская область забрала себе 100% акций муниципального АО «САХ» вместе с долгами, которые, по разным оценкам, превышают 2 млрд рублей.

— Население продолжает платить за вывоз мусора, который по-прежнему просто сваливается на переполненных свалках.

— Стоимость проекта выросла в 4 раза — с 6,5 млрд до примерно 28 млрд рублей.

Текст «СибЭкспресса»